Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
Kontaktieren Sie uns!

Kontaktieren Sie uns!

Wir begleiten Sie mit kompetenter Beratung, inspirierenden Ideen und maßgeschneiderten Lösungen.
Kontaktieren Sie uns!

Kontakt

Sales

Stefan Dalsasso

Stefan Dalsasso

+39 342 392 0766
stefan.dalsasso@marseiler.com

Head of Sales & Marketing 

Italien 
Martin Tomasi

Martin Tomasi

+39 346 993 2115
martin.tomasi@marseiler.com
Burggrafenamt | Vinschgau 
Lukas Runggaldier

Lukas Runggaldier

+39 344 048 6460
lukas.runggaldier@marseiler.com
Bozen | Etschtal | Überetsch | Unterland
Manuel Strobl

Manuel Strobl

+39 331 490 8271
manuel.strobl@marseiler.com
Seiser Alm | Eggental | Sarntal | Ritten
Adolf Haller

Adolf Haller

+39 348 693 3634
adolf.haller@marseiler.com
Eisacktal | Pustertal | Gröden | Gadertal
Andreas Scherz

Andreas Scherz

+43 664 217 8646
andreas.scherz@marseiler.com
Österreich

Sales & Customer Care

Silvia Pichler

Silvia Pichler

+39 0471 981 333
sales@marseiler.com
Michael Rungger

Michael Rungger

+39 0471 981 333
sales@marseiler.com
Maria Bradlwarter

Maria Bradlwarter

+39 0471 981 333
sales@marseiler.com
Willi Tschurtschenthaler

Willi Tschurtschenthaler

+39 0471 981 333
sales@marseiler.com
Veronika Pflanzer

Veronika Pflanzer

+39 0471 981 333
sales@marseiler.com

Purchasing

Armin Zublasing

Armin Zublasing

+39 0471 981 333
armin.zublasing@marseiler.com
Christian Carpella

Christian Carpella

+39 0471 981 333
christian.carpella@marseiler.com
Kathrin Gschnell

Kathrin Gschnell

+39 0471 981 333
kathrin.gschnell@marseiler.com

Accountancy

Arnold Plankensteiner

Arnold Plankensteiner

+39 0471 064 020
buchhaltung@marseiler.com

Graphic Design & Marketing

Graphic Design & Marketing

Logistics Team

Logistics Team

Logistics Driver

Logistics Driver

Management

Werner Gramm

Werner Gramm

info@marseiler.com
CEO




*Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Italien
 
 
 
 
 
 
 
Anfrage absenden
Wir sind für Sie da
 
Gerne sind wir Ihnen bei Ihren Fragen behilflich.
 
E-Mail
 
+39 0471 981 333
Erreichbar zu Bürozeiten
 
Unser Showroom
Termin anfragen und vorbeikommen!